Vorstand Stadtverband

Godehard Pöttker

Godehard Pöttker

aus Lippstadt
02941-77837
godehard.poettker@fdp-lippstadt.de

mehr Details

Wilhelm Glarmin

Wilhelm Glarmin

aus Lippstadt
02941-61002
wilhelm.glarmin@fdp-lippstadt.de

mehr Details

Ralf Twillemeier

Ralf Twillemeier

aus Lippstadt
02941-82189
ralf.twillemeier@fdp-lippstadt.de

mehr Details

Lisa Efferz

Lisa Efferz

aus Lippstadt
0176-97853072
lisaefferz@gmail.com

mehr Details

Victoria Chudalla-Kuhnert

Victoria Chudalla-Kuhnert

aus Lippstadt
02945-6166
victoria.chudalla-kuhnert@fdp-lippstadt.de

mehr Details

Dr. Olav Freund

Dr. Olav Freund

aus Lippstadt
02941-2717500
olav.freund@fdp-lippstadt.de

mehr Details

Jürg Haseloff

Jürg Haseloff

aus Lippstadt
0171-2000834
juerg.haseloff@t-online.de

mehr Details

Rainer Heither

Rainer Heither

aus Lippstadt
rainerheither@gmail.com

mehr Details

Kornelius Martin Kruse

Kornelius Martin Kruse

aus Lippstadt
kornelius-martin.kruse@fdp-lippstadt.de

mehr Details

Jakob Kuhnert

Jakob Kuhnert

aus Lippstadt
02945-6328
jakob.kuhnert@fdp-lippstadt.de

mehr Details

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×ausblenden